euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de doze lumes cristal com pingentes Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm Notas: A Twelve-light Chandelier,crystal with pendants, Europe, 19th C.,electrified, small lacks and flaws