euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
Lustre de dezasseis lumes cristal com pingentes Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm Notas: A Sixteen-light Chandelier,crystal with pendants, Europe, 19th C.,electrified, small lacks and flaws