euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Par de colunas com candelabros de onze lumes Napoleão III bronze e ferro com dourados franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm Notas: A pair of Columns with Eleven-light Candelabra,Napoleon III, gilt bronze and iron,French, 19th C.(2nd half)