euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de doze lumes bronze dourado e cristal francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm Notas: A Twelve-light Chandelier,gilt bronze and crystal, French, 19th C. (2nd half),electrified, small flaws