euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Lustre de dezasseis lumes vidro com pigentes português séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm Notas: A Sixteen-light Chandelier,glass with pendants, Portuguese, 20th C., electrified, lacks