euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de apliques de parede Napoleão III bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm Notas: A Pair of Wall Sconces,Napoleon III, gilt and relief bronze,french, 19th C.(2nd half), small lacks to the gilt