euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Putti, unicórnios e temas florais" par de fragmentos de tapeçaria fio de lã, decoração policromada Flandres séc. XVI (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm Notas: "Putti, unicorns and floral themes",pair of tapestry fragments,wool thread, polychromatic decoration, Flanders, 16th C.(2nd half), small flaws