euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena da Antiguidade" tapeçaria em fio de lã policromado cercadura com reservas "Cenas com figuras" e "Flores" intercaladas flamenga séc. XVI pequenos restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 345 x 386 cm Notas: "Scene from Antiquity",woven polychromatic wools tapestry,border with interspersed reserves "Scenes with figures" and "Flowers", flemish 16th C.,, small restorations,signed