euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fidalgos no jardim" tapeçaria de Aubusson fio de lã francesa séc. XVII/XVIII restauros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 312 cm Notas: “Noblemen in the garden”,Aubusson tapestry, wool thread,French, 17th/18th C., restorations, flaws