euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Hamadan fio de lã decoração policromada "Animais e flores" Irão séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 213 cm Notas: A Carpet,Hamadan, wool thread,polychromatic decoration "Animals and flowers", Iran, 20th C. (2nd half), small flaws