euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Flores" Irão séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 428 x 340 cm Notas: A Carpet,Tabriz, wool thread,polychromatic decoration "Flowers", Iran, 19th/20th C.,