euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Espelho D. João V (1707-1750) moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII faltas no dourado, pequenos restauros, , vidro antigonão original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 135 cm Notas: A Wall Mirror,D. João V (1707-1750) King of Portugal, carved and gilt frame, lPortuguese, 18th C., acks to the gilt, small restorations, unoriginal glass