euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espelho D. José (1750-1777) moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenos restauros, vidro posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 61 cm Notas: A wall mirror,D. José (1750-1777) King of Portugal, veneered brasilian rosewood frame with gilt carvings, small restorations , posterior glass,