euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Espelho D. João V (1707-1750) moldura em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 82 cm Notas: A Wall Mirror,D. João V (1707-1750) King of Portugal, carved wood frame, painted and gilt,portuguese, 18th C., small flaws,