euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de retábulos madeira entalhada, vazada e dourada portugueses séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm Notas: A pair of Retables,carved, pierced and gilt woodportuguese, 18th C. (1st half), small flaws, lacks to the gilt