euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de portas madeira partes frontais entalhadas com restos de pintura, partes posteriores pintadas "Paisagem" portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 78 (cada) cm Notas: A pair of Doors, wood, front parts carved with remains of painting, reverseparts painted “Landscape”, Portuguese, 18th C., restorations, flaws and defects