euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de colunas de altar castanho com entalhamentos portuguesas séc. XVIII falta da policromia, bases posteriores, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm Notas: A pair of Altar Columns,chestnut with carvings,Portuguese, 18th C., lacks to the polychromy, later bases, flaws