euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pote barro decoração relevada "Encordoado" português séc. XVII esbeiçadelas, pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm Notas: A Pot,clay, relief decoration “Corded”,Portuguese, 17th C., chips, small flaws to the relief