euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul "Jardim com figuras orientais" holandês séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm Notas: A round Plate,Faience,blue decoration "Garden with oriental figures", Delft, 17th/18th C., small chips