euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Medalhão" painel de quatro azulejos decoração policromada hispano-árabe séc. XVI (1ª metade) moldura em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 cm Notas: “Medallion”, four tiles panel, polychromatic decoration,Hispano-Arabian, 16th C. (1st half), wood frame, small flaws