euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Friso" dois azulejos decoração policromada hispano-árabes séc. XVI (1ª metade) moldura em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 15 cm Notas: A Frieze, two tiles, polychromatic decoration,Hispano-Arabian, 16th C. (1st half), wood frame, small flaws