3ª Sessão | June 1, 2011  | 221 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 467 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos faiança pó de pedra possivelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada em tons de castanho portugueses séc. XIX esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: A pair of Plates,
stoneware, probably from Fábrica do Cavaquinho,
sponge decoration in shades of brown, Portuguese, 19th C., chips, one with a hairline,