euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos faiança pó de pedra possivelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada em tons de castanho portugueses séc. XIX esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: A pair of Plates,stoneware, probably from Fábrica do Cavaquinho,sponge decoration in shades of brown, Portuguese, 19th C., chips, one with a hairline,