euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tinteiro "Cabeça masculina" faiança decoração a vinoso, areeiro em estanho português séc. XIX (1ª metade) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 x 9,5 cm Notas: An Ink tray "Male Head",faience,vinous decoration, tin pounce pot,Portuguese, 19th C.(1st half), small restoration