euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado, pequena falta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm Notas: A Plate,faience,Polychromatic decoration, "house in a landscape", portuguese, 19th C., small flaws to the glaze, small lack to the reverse