euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm Notas: A Plate,faience,polychromatic decoration, "House in a landscape", portuguese, 19th C., small chips, small flaws to the glaze