euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Papeleira D. Maria (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-cetim "Flores e pássaros", ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 122 x 58 cm Notas: A Bureau,D. Maria (1777-1816) Queen of Portugal, brasilian rosewood,Inlaied satinwood "Flowers and birds"