euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Lanterna de suspensão de grandes dimensões madeira entalhada e dourada aplicações em folha de metal "Grinaldas com flores" Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm Notas: A large suspension Lantern,carved and gilt wood,metal foil applications "Garlands with flowers", Europe, 18th/19th C., small flaws and defects