euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
"Anjos" par de esculturas de suspensão em madeira dourada franceses séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm Notas: "Angels",pair of suspension gilt wood sculptures,French, 18th C., small flaws to the giltNão vender após leilão