euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Espelho de grandes dimensões neoclássico moldura em madeira e gesso dourados "Aves e grinaldas de flores" com vidros bizoté vidro central bizoté italiano séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 124 cm Notas: A large Wall Mirror,neoclassical, gilt wood and plaster frame "Birds and flower garlands" with beveled glasses,beveled central glass, Italian, 18th/19th C., small flaws and defects