euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
"Retrato de Senhora representada como Alegoria da estação do «Outono»" óleo sobre tela escola francesa reentelado, pequenos restauros tabela atribuindo a Nicolas de Largillière (1656-1746) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 cm Notas: Portrait of a Lady represented as Allegory of the season of "Fall""oil on canvasFrench school relined, small restorations,plaque attributing to Largillière Nicolas de (1656-1746)