euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
BERNARDINO RAUL TRINDADE CHAGAS - 1881-1958 "Paisagem com vaca" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm Notas: BERNARDINO RAUL TRINDADE CHAGAS - 1881-1958, "Landscape with cow",oil on canvas,relined,signed and dated 1902Não vender após leilão