euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MORGADO DE SETÚBAL - 1752-1809 "Homem com moeda" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 52,5 cm Notas: MORGADO DE SETÚBAL - 1752-1809, "Man with a coin",oil on canvas,relined, small restorations,unsigned