euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
MORGADO DE SETÚBAL - 1752-1809 "Gato e rato" óleo sobre tela reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 42 cm Notas: inscrição manuscrita no verso JOZEPHUS ANTONIUS BENEDITUS PINXIT ANNO 1792 reproduzindo, muito provavelmente, a assinatura e a data que estarão no verso da tela original.MORGADO DE SETÚBAL - 1752-1809, "Cat and Mouse",oil on canvasrelined,Notes: handwritten inscription on the back JOZEPHUS ANTONIUS BENEDITUS PINXIT ANNO 1792 reproducing, most probably the signature and the date that will be on the reverse of the original canvas.