euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Senhora com pomba e ancião" óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: a figura feminina representada aparenta ter tido como modelo a filha do Autor.DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837, "Lady with dove and elder",oil on canvasrelined,unsigned,Notes: the represented female figure appears to have had as a model the author's daughter.