2ª Sessão | May 31, 2011  | 203 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 258 chevron_rightLote seguinte

"D. João VI" óleo sobre folha de Flandres escola portuguesa séc. XIX tabela atribuindo a João Baptista Ribeiro (1790-1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm Notas: "D. João VI",
oil on tinplate,
Portuguese school, 19th C.,
Plaque attributing to João Baptista Ribeiro (1790-1868)
Não vender após leilão