euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
"D. João VI" óleo sobre folha de Flandres escola portuguesa séc. XIX tabela atribuindo a João Baptista Ribeiro (1790-1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm Notas: "D. João VI",oil on tinplate,Portuguese school, 19th C.,Plaque attributing to João Baptista Ribeiro (1790-1868)Não vender após leilão