euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
"D. João VI" e "Dona Carlota Joaquina" par de gravuras sobre papel portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22,5 cm Notas: "D. João VI" and "Dona Carlota Joaquina",pair of engravings on paper,Portuguese, 19th C.(1st quarter), small humidity spots