euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Retrato de Giustino Cumano (1818-1885)" aguarela sobre papel oval escola italiana séc. XIX inscrição manuscrita no forro de madeira da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14,5 cm Notas: "Portrait of Giustino Cumano (1818-1885)",watercolour on oval paper,Italian school, 19th C., handwritten inscription on the wood lining of the frame