euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII base não original em madeira ebanizada com aplicações de osso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (escultura) cm Notas: "Child Jesus",Polychromatic wood sculpture,Portuguese, 18th C.,unoriginal ebonized wood basis with bone applications,flaws and defects