euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada francesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm Notas: "Our Lady of the Immaculate Conception",wood sculpture,gilt and polychrome,French, 18th C.,flaws and defects