euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
"Cabeça de Santa monja" escultura em madeira policromada Alemanha séc. XVI/XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: "Head of Saint Nun"polychromatic wood sculpture,Germany, 16th/17th C., small lacks to the polychromy,