euro_symbol€ 4,800 - 7,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
"São Sebastião" escultura em carvalho flamenga séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm Notas: "St. Sebastian",oak sculpture,Flemish, 16th C., flaws and defects