euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Busto relicário de grandes dimensões "Bispo" madeira policromada e dourada Europa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 43 x 21 cm Notas: A large Reliquary bust "Bishop",polychromatic and gilt wood,Europe, 18th C., flaws and defects