euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 880Vendido
"Papa" e "Bispo" par de bustos relicários em madeira policromada e dourada espanhol séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (o maior) cm Notas: "Bishop" and "Pope",pair of polychromatic and gilt wood reliquary busts,spanish, 17th C., small flaws and defects