euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Busto de São João Baptista" escultura em madeira com restos de policromia flamenga séc. XVI vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm Notas: "St. John the Baptist's Bust",carved wood sculpture with remains of polychromy,Flemish, 16th C., traces of xilophages, small flaws and defects