euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" óleo sobre tela moldura em madeira revestida a gesso escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 cm Notas: "Our Lady with the Child"oil on canvaswooden frame covered with plaster, Flemish school, 17th/18th C., relined, small restorations