euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Francisco de Assis" óleo sobre tela Europa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 114 cm Notas: "St. Francis of Assisi",oil on canvas, Europe, 17th C.,relined, restorations