euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Santo" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 46 cm Notas: “Saint”,oil on canvas,Spanish school, 17th C.,relined, restorations, small flaws