euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Cabeça de Holofernes" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado tabela atribuindo a Francisco Vieira Portuense (1765-1805) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 62 cm Notas: "Holofernes Head",oil on canvas,Portuguese school, 18th C.,relined,plaque attributing to Francisco Vieira Portuense (1765-1805)