euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Descida da cruz" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 57 cm Notas: "Descent from the Cross"oil on board,Portuguese school, 16th C., traces of xylophages, restorations, lacks to the paint