euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
"São Lucas" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 94 cm Notas: "Saint Lucas",oil on board,Portuguese school, 17th C., traces of xilophages, small flaws,